Как Вам новый сайт?
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Браславская гимназия"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
Браслав
Адрес:
211969, Витебская область, г.Браслав, ул. Ленинская 131 www.brasgymnasium.by
Телефоны:
80215368121 (методический центр)
80215368388 (директор )
80215368097 (приемная)
brasgymn@tut.by

О гимназии

ÐºÐ°Ð¿Ñ‚ÑƒÑ€В красивейшем уголке нашей Браславщины возвышается, словно паря над водной гладью бескрайней озёрной шири, удивительное по своему архитектурному замыслу здание нашей гимназии. Это – храм знаний, славою своих деяний приумноживший интеллектуальный потенциал нашей Родины и известный за её пределами.

Красота внешняя непременно предполагает внутреннее, столь же прекрасное, наполнение. И это действительно так. Творческий, креативно мыслящий педагогический коллектив гимназии способен сегодня удовлетворить самые амбициозные образовательные запросы учащихся и их законных представителей. Постоянная работа в поисковом режиме даёт нам возможность включаться в обновление системы образования как с позиций управления гимназией, так и с позиций совершенствования методики преподавания.

Наша гимназия широко развивает международное сотрудничество, которое помогает нашим ребятам «продвигать» молодёжные инициативы, а педагогам совершенствовать коммуникативные компетенции.

Хоть однажды побывав в нашей гимназии, вы непременно увидите и почувствуете и само пространство гимназии, и её социальную открытость, информационную насыщенность, интеллектуально-творческую атмосферу – всё то, что мы называем духом гимназии.

Будем рады сотрудничеству!

С уважением,  директор Людмила Каптур

Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.