Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Как Вам новый сайт?

Новости

Поздравляем от всей души Елену Волкову с Дипломом III степени на заключительном этапе Республиканской олимпиады по белорусскому языку! Благодарим всех, кто помогал Елене взойти на этот почетный пьедестал!

В шестой школьный день родители могут посетить консультации, встретиться с учителями-предметниками и обсудить вопросы, касающиеся учебы своих детей. Индивидуальные консультации учителей-предметников и классных руководителей для родителей учащихся 5-11 классов будут проводиться по заявке родителей.

Вот и наступил спорный праздник: для кого-то долгожданный, а для кого-то слегка нежеланный, День знаний - 1 сентября! Желаем, чтобы этот день стал началом задорной и поучительной жизни, наполненной радостью и новинками, а не скучным времяпровождением!

31 августа 2017 в 21:31 | Лукша О. В. | нет комментариев

Дорогие друзья! Можно установить приложение Электронный дневник/Журнал из из Google Play, Apple Store и WindowsPhone Store путём ввода в строке поиска «Дзённiк»

10 января 2017 в 14:27 | Лукша О. В. | 1 комментарий

Добрый день. дорогие друзья! Новости нашего учреждения образования можно прочитать здесь www.brasgymnasium.by